Заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в Себежском СУВУ

22.12.2023

19.12.2023 года наше Учреждение стало площадкой для проведения заседания выездной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Псковской области и межведомственного семинар-совещания «Актуальные вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Роль субъектов профилактики в данном процессе».

Заседание открыла первый заместитель Губернатора Псковской области - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Псковской области Емельянова Вера Васильевна. Она поприветствовала участников мероприятия, подчеркнула важность работы комиссий по делам несовершеннолетних и озвучила проблемы, на которые следует обратить внимание.

На семинар-совещании по вопросу «Специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа как мера профилактики правонарушений несовершеннолетних» выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Толкачёв В.Л.

Для нас является честью, что в Себежском СУВУ, проводятся столь значимые мероприятия. Мы всегда открыты и готовы быть партнерами во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, делиться нашими знаниями и опытом, учиться новому. Уверенны, результат такой совместной работы будет только положительным.

После заседания его участники на экскурсии по Учреждению познакомились с условиями содержания обучающихся, организацией учебно-воспитательного процесса, а педагоги с удовольствием ответили на их вопросы.

Хотим выразить слова благодарности за представленную возможность участия в данном мероприятии.

Зам. директора по УВР Толкачёв В.Л.

21.12.2023

Ссылки на СМИ:

https://informpskov.ru/news/441103.html

https://m.vk.com/wall-18005999...