Торжественное мероприятие, посвященное закрытию «Года педагога и наставника».

27.12.2023

Подходит к концу 2023 год, который указом Президента Р.Ф. объявлен «Годом педагога и наставника».

В этом году особое внимание было обращено вкладу учительства и наставничества, играющими ключевую роль в развитии молодого поколения, формированию знаний, навыков и ценностей, необходимых для успешной адаптации в обществе.

26 декабря 2023 года в нашем учреждении состоялось торжественное мероприятие посвященное закрытию «Года педагога и наставника». С приветственным словом выступил начальник отдела образования Администрации Себежского района Визавитов Сергей Михайлович. Он выразил благодарность всем тем, кто учит, любит, воспитывает и проживает со своими обучающимися трудные и счастливые моменты.

После подведения итогов года, которые озвучила начальник учебной части Афанасьева Н.С, праздничный вечер своими музыкальными номерами украсили коллективы «Маленькая компания» детской школы искусств под руководством преподавателя заслуженного работника культуры Р.Ф. Федотовой Натальи Анатольевны и «Каскад» из п.Сосновый Бор.


Пусть «Год педагога и наставника» стремительно подходит к концу, но плоды педагогической работы будут жить всегда. Счастья, здоровья, благополучия и вдохновения в наступающем году!

Текст – педагог организатор Коршунова Е.О.

Фото – Архипов В.А.