Соревнования по волейболу

14.12.2023

13.12.2023 года команда обучающихся Себежского СУВУ приняла участие в соревнованиях по волейболу среди основных общеобразовательных школ Себежского района в зачет Шестнадцатой Спартакиады учащихся Себежского района в 2023-2024 учебном году.

Организацию соревнований осуществляло МБОУ ДО «Себежский ДЮКФП», под общим руководством отдела образования Администрации Себежского района.

В соревнованиях приняло участие 6 команд. Они проходили по групповой системе, где наши обучающиеся выиграли 2 встречи и вышли в финал. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Игра в финале была равной и в упорной борьбе мы уступили несколько мячей Себежской ООШ и заняли 2 место.

После матчей команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все выходили с хорошим настроением, так как получили огромный заряд энергии.

Наши обучающиеся готовились на протяжении года к этим соревнованиям, отдавая все силы на тренировках, чтобы показать лучший результат. В итоге двое обучающихся нашего Учреждения были отобраны в состав сборной Себежского района на зональные соревнования по волейболу.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья и личных достижений!

Педагог дополнительного образования – Баранов Ф.С.