Всероссийская спартакиада «Спорт! Здоровье! Жизнь!»

15.08.2022

Себежское СУВУ приняло участие в Спортивном празднике ГТО Всероссийской спартакиады «Спорт! Здоровье! Жизнь!» для обучающихся специальных учебных -воспитательных учреждений и тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Тестирование по выполнению нормативов испытаний (тестов) ГТО проведено 12.08.2022г. В тестировании приняли участие 9 обучающихся.

Текст - Ст. воспитатель - Р.В.Пономарёв

Фото - Нач. УВЧ- С.Н.Никифоров


13 августа 2022 года обучающиеся Себежского СУВУ в составе команды приняли участие в Кубке Себежского района по футболу среди мужских команд, посвященному «Дню физкультурника» и памяти Савченкова Н.И., проводившемуся на центральном стадионе г. Себежа. Несмотря на очень жаркую погоду, все участники показали отличную игру и бойцовский характер.

Текст - Нач. УВЧ- С.Н.Никифоров

Фото - Ст. воспитатель - Р.В.Пономарёв


В воскресенье, 14 августа, 2022 года две команды обучающихся Себежского СУВУ приняли участие в парусной регате, посвященной Дню Российского флага, проходившей на оз. Себежское, среди команд Себежского района, а также, с участием гостей из г.Пскова и г.Москвы среди яхт олимпийского класса. В трудной спортивной борьбе наши ребята показали хорошие результаты. Награждение по результатам регаты проводилось на центральном стадионе.

Текст -Нач. УВЧ- С.Н.Никифоров

Фото - Нач. УВЧ- С.Н.Никифоров