Праздничный концерт «Музыка весны».

09.03.2022

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!

(Евгений Бурштейн)

В начале  марта  мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки?

Накануне праздника была проведена обширная работа по подготовке. Ребята с удовольствием откликнулись на предложение воспитателей создать поздравительную газету «Поздравляем милых женщин! ».

5 марта 2022 года в актовом зале учреждения по традиции состоялся праздничный концерт «Музыка весны», посвященный такому прекрасному международному женскому дню. Зал был празднично украшен, везде царила атмосфера праздника. Наши ребята и сотрудники подготовили для зрителей шуточные сценки, праздничные стихотворения, пели песни, танцевали. Выступление на празднике лучший подарок, который наши женщины могут получить от обучающихся. Добродушные зрители поддерживали ребят аплодисментами. Хочется поблагодарить всех сотрудников учреждения, которые пришли на праздник и так тщательно и ответственно подготовились к мероприятию, подготовив интересные праздничные номера для концерта. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Оставайтесь всегда такими же красивыми и весёлыми!

Педагог – организатор Коршунова Е.О.

Фото – Архипов В.А.