Детский оздоровительный лагерь «Космос»

07.07.2022

Последние 8 дней в детском оздоровительном лагере «Космос», где отдыхали обучающиеся Себежского СУВУ были не менее интересными и насыщенными. В течении смены ребята подружились с мальчишками и девчонками из других городов Псковской области.

Дети каждый день совместно готовили тематические стенгазеты, играли в различные игры, соревновались между собой в спортивной эстафете, были подготовлены театрализованные представления. 1 июля 2022 года был организован День самоуправления, многие из наших обучающихся были выбраны на руководящие должности (директора лагеря, вожатого, инспектора ПДН и др.). Ребята справились с оказанным доверием и поставленными задачами.

02 июля в лагере прошел смотр строя и песни, в котором наш отряд занял 1 место.

Погода сделала нам отличный подарок- все дни без исключения были солнечными, поэтому ежедневные купания к удовольствию детей и вечерние дискотеки проводились до конца смены.

Необходимо отметить, что дисциплина, режим и порядок в течение всей смены нашими воспитателями и обучающимися поддерживался на высоком уровне, за что наш отряд неоднократно поощрялся хорошими оценками.

Фото: Белашов С.В.

Текст: ст. воспитатель Пономарев Р.В.