Спорт! Здоровье! Жизнь!

С таким названием с 18 по 23 апреля текущего года в г. Колпино (г. Санкт-Петербург) прошел спортивный турнир среди команд воспитанников Раифского, Омского, Себежского и Санкт-Петербургского СУВУ. Инициатором этого турнира по четырем видам спорта (хоккей, волейбол, футбол и плавание) уже второй год подряд выступает администрация Санкт-Петербургского СУВУ закрытого типа.

Наше училище представляли 12 воспитанников, руководитель физвоспитания Пономарев Р.В. и педагог дополнительного образования Дробот А.И.

Ребята старались, сражались за победу, но только в футболе удалось завоевать третье командное место. А по плаванию в личном зачете Димешко Иван стал лучшим и занял первое место на 50- метровой дистанции брассом.

Лидерами соревнований стали воспитанники Санкт-Петербургского СУВУ, призерами – воспитанники Раифского и Омского СУВУ.

Мы от всей души поздравляем победителя и призеров и благодарим организаторов не только за сам турнир и его спортивную атмосферу, но и за возможность побывать вместе с воспитанниками на экскурсии по городу  и, особенно, на новой футбольной арене, подготовленной для Чемпионата Мира по футболу, который будет проходить в нашей стране в 2018 году.