Учебная часть


и.о.начальника учебной части Афанасьева Наталья Сергеевна

Общая численность педагогических работников – 14 человеку
имеют высшее педагогическое образование – 12 человек присвоена высшая квалификационная категория – 7 человек присвоена I квалификационная категория – 3 человек педагогический стаж свыше 25 лет - 8 человек

Контингент: В школе 6 классов, с 7-го по 10 класс, которые занимаются в первую смену
7-ых классов – 1 8-ых классов – 1 9-ых классов – 2
11-ых классов – 0 10-ых классов – 1 Коррекционные классы для обучающихся с ОВЗ -1


  Локальные нормативные документы

12.09.2019 г

   Положение о школе

   Положение об учительском совете

   Расписание уроков на 2019-2020 г

  ПОЛОЖЕНИЕ о системе внутреннего мониторинга качества образования

  Адаптированная основная общеобразовательная программа для для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2019-2020 учебный год

  Учебный план адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)на 2019-2020 учебный год

  Основная образовательная программа основного общего образования на 2019-2020 учебный год

  Учебный план основной образовательной программы основного общего образования на 2019-2020 учебный год

  Основная образовательная программа среднего общего образования на 2019-2020 учебный год

  Учебный план основной образовательной программы среднего общего образования на 2019-2020 учебный год

  АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖСКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ЗПР) на 2019-2020 учебный год

  Рабочая программа педагога – психолога по сопровождению обучающихся 5-9 классов с задержкой психического развития

  Рабочие программы по предметам для обучающихся с ОВЗ

12.09.2019 г

  Этика

   Экономический практикум

  Чтение

   Человек и среда

  Физическая культура

  СБО (социально-бытовая ориентировка)

  Русский язык

  Музыка

  Математика

  Чувствуем, познаём, размышляем

  Домоводство

  География

  Биология 10 класс

  Биология 9 класс

  Обществознание 10 класс

  Обществознание 9 класс

  Правовая грамотность 9 класс

  Правовая грамотность 10 класс

  Естествознание 9 класс

  Естествознание 10 класс

  История Отечества

  

  Рабочие программы основного общего образования

02.09.2019 г

  Биология

  Экология

  Английский язык

  Физика

  Физическая культура

  География

  Химия

  История 5 класс

  История 7 класс

  История 6 класс

  История 8 класс

  История 9 класс

  Изобразительное искусство

  Информатика

  Литература

  Математика

  Второй иностранный язык (немецкий)

  Обществознание

  Обществознание 6 класс

  Обществознание 7 класс

  Основы безопасности жизнедеятельности

  Обществознание 8 класс

  Родная (русская) литература

  Русский язык

  Технология

  Музыка

  

  

  Рабочие программы среднего общего образования

03.09.2019 г

  Биология

  Экология

  Родная (русская) литература

  Русский язык

  Астрономия

  Английский язык

  Физика

  Физическая культура

  География

  Химия

  История

  Информатика 10 класс

  Литература

  Математика

  Математика 10 класс

  Математика 11 класс

  Мировая художественная культура

  Обществознание 10 класс

  Обществознание 11 класс

  Основы безопасности жизнедеятельности

  Родная (русская) литература

  Родной (русский) язык

  Русский язык

  Технология